Здравствуйте, увольняюсь с работы на которой проработал пол года, был в отпуске за свой счёт.но компенсацию мне платить не хотят
Здравствуйте, увольняюсь с работы на которой проработал пол года, был в отпуске за свой счёт.но компенсацию мне платить не хотят. + Меня официально по работе не провели. Хотя я сдал полностью весь пакет документов.
, Петр, г. Владивосток
Иван Иванов
Так как у Вас нет договора, то вопрос решайте в судебном порядке, устанавливайте сперва трудовые отношения, толко потом взыскивайте с работодателя долг.
Обращаться в органы нет смысла, у Вас частный трудовой спор, но бещ трудового договора.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.