Соседский мальчик пошел домой со слезами и сказал маме, что Антон на него плюнул

Здравствуйте. В 2007 г я усыновила ребенка. Работы в моем городе нет, я устроилась вахтовым методом г. Москва. Ребенок мой остался с дедушкой дома, тк школа, друзья не стала его срывать с места. Пришел из школы с другом домой. Слышит, что в калитку кто то стучится сильно, вышли посмотреть соседский мальчик, которому 6 лет кидал камни и погнул профиль, чем испортил чужое имущество. Мой сын сделал ему замечание есть свидетели, мелкий начал на них плевать и попал моему сыну в лицо. Он ему ответил также плюнул в него. Соседский мальчик пошел домой со слезами и сказал маме, что Антон на него плюнул. Мама избила моего сына и при этом сказала что он мне не родной, а из детдома и обратно он туда пойдет. Хотя я его забирала сразу из роддома, в доме малютки он не был. Написала она заявление в полицию, органы опеки, ПДН. Чтобы у меня забрали сына. Что делать в данной ситуации. Сыну я конечно не призналась, что он усыновлен, но она его гнобит этим.

, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Бурмистров
Юрист, г. Москва

Татьяна, если соседка избила вашего сына и на теле остались следы побоев, вы можете полное право написать заявление на нее.