Завтра я пойду увольняться, но заставят отрабатывать 2 недели, хотя я проработала всего 9 дней
Здравствуйте! Я работаю на официальной работе, с белой зарплатой. Устроилась 7 сентября, испытательный срок у меня 3 месяца, трудовой договор уже подписан. Мне нужно срочно увольняться, тк на этой работе у меня ухудшается самочувствие и больше работать я не могу. Меня уже хотят взять на другую работу, которая идеально подходит мне. Завтра я пойду увольняться, но заставят отрабатывать 2 недели, хотя я проработала всего 9 дней. Как мне уволиться в 1 день. Очень благодарна за помощь заранее!