Я обучаюсь на бюджетной основе колледжа, меня он не устраивает хочу забрать документы, будет ли куда-то

Я обучаюсь на бюджетной основе колледжа, меня он не устраивает хочу забрать документы, будет ли куда-то докладываться о том что я ушла с колледжа(в школу или куда-то ещë) , и могут ли быть последствия или что-то ещë. При этом я несовершеннолетний .

, Виолетта, Евпатория
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы можете отчислиться из колледжа без каких-либо последствий для себя, у Вас скорее всего аттестат 9 классов, обучение носит уже добровольный характер. Колледж никуда не отчивается, Вас отчисляют, выдают академсправку и все.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!