Соседи пригрозили мне, что подадут заявление в полицию на меня, как на собственницу
Здравствуйте! Моя сестра 1973 года рождения проживает в квартире со своим 25 летним сыном. Оба пьющие. Она инвалид детства (слаборазвита), но обслуживает себя может. Квартира в моей собственности. Я проживаю в другом городе. Мне начали звонить их соседи и требовать выселить их. Так как они развели там антисанитарию. Клопов и тараканов. Приводят туда разных людей и устраивают беспорядки. Соседи пригрозили мне, что подадут заявление в полицию на меня, как на собственницу. И во все возможные органы. Сестра работать не хочет, пенсию оформлять тоже отказывается. Скажите, есть ли какие то учреждения, куда можно отправить на принудительное лечение. И чем мне грозит все эти заявления от соседей.