Такая ситуация, квартира куплена была год назад, за это время не поставили счетчики на гас, хвс непосредственно в кв, счетчик общий и находиться он под замком запертый на первом этаже
Здравствуйте! Такая ситуация, квартира куплена была год назад, за это время не поставили счетчики на гас, хвс непосредственно в кв, счетчик общий и находиться он под замком запертый на первом этаже. (также имеется счетчик в общ доступе на электроэнергию, с ним проблем нет). В итоге насчитали огромную сумму за август, хотя всегда считали по нормативам. Мособлеирц пересчитывать не хотят. Что делать в такой ситуации?
И не сменили в документах собственница квартиры. Соответственно не заключали договоров с ук. Чем это грозит?
, Дарья, г. Москва