И что можно сделать, чтоб решение было быстрее принято?
Здравствуйте, две недели назад закончился суд у мирового судьи по административному правонарушению ст. 611 Коап РФ.Судья сказал, что в следующем заседании огласит свое решение. А когда следующее заседание никто не знает, нам секретарь сообщит заранее. Прошло уже 2 недели, тишина, звоню в суд, чтоб узнать результат или хотя бы когда заседание, чтоб решение узнать, на что секретарь отвечает, что ничего не знает.Насколько законно в данном случае поведение судьи? И что можно сделать, чтоб решение было быстрее принято?
А движение по делу (дата следующего судебного заседания) разве не отражены? Если нет, то поможет только жалоба на судью председателю суда. Но право выбора за Вами.