Могу ли я с этим приказаком который забрала обратно возобновить?
Здравствуйте ! У меня вопрос такой скажите вот у меня муж алименщик и должник у него арестовали права он попросил меня чтоб я ему сняла ограничения на 6 месяцев я приехала к пристовам обьяснила им все они сказали вы можете забрать исполнительный лист я его забрала там написано постановлении окончено по ИД взыскателю! Чтт это значит? Я полностью анулировала его? Могу ли я с этим приказаком который забрала обратно возобновить ?
, дарья, г. Братск