Могу ли я не получать посылку, заказанную по интернету с доставкой курьерской почтой?

Добрый день! Могу ли я не получать посылку, заказанную по интернету с доставкой курьерской почтой? И как это сделать?

, Алексей Сергеевич, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добры день! Да, можете. Просто не получайте и всё, можете отменить заказ и доставку.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Алексей Сергеевич
Клиент, г. Екатеринбург
Больше спасибо за подробное разъяснение на мой вопрос.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.