Добрый день, в архиве есть приказ о приеме на работу, но потеряна ведомость оплаты труда, пенсионный фонд не рассматривает срок на этой работе для назначении пенсии

Добрый день, в архиве есть приказ о приеме на работу, но потеряна ведомость оплаты труда, пенсионный фонд не рассматривает срок на этой работе для назначении пенсии. Правомерно ли это?

, Елена, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением, включающим требование об обязании включить периоды работы в соответсвующий стаж. Если необходима помощь в составлении заявления — обращайтесь в мой чат