Добрый день, в архиве есть приказ о приеме на работу, но потеряна ведомость оплаты труда, пенсионный фонд не рассматривает срок на этой работе для назначении пенсии
Добрый день, в архиве есть приказ о приеме на работу, но потеряна ведомость оплаты труда, пенсионный фонд не рассматривает срок на этой работе для назначении пенсии. Правомерно ли это?
, Елена, г. Москва
Станислав Иванченко
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением, включающим требование об обязании включить периоды работы в соответсвующий стаж. Если необходима помощь в составлении заявления — обращайтесь в мой чат