Я нахожусь на домашнем аресте.могу ли я продать свое авто

я нахожусь на домашнем аресте .могу ли я продать свое авто

, роман, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

Если на авто не наложен арест, то Вы вправе распорядиться им по своему усмотрению, при условии, что суд при установлении домашнего ареста не ограничил Вас в общении с посторонними лицами. Но Вы вправе выдать доверенность на продажу автомобиля совершеннолетним лицам, с которыми Вы проживаете.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!