Здравствуйте, я работаю на ферме в Великобритании, если я уволить по собственную желанию, то мне надо в течении 60 дней уехать, или я могу находится в стране до окончании визы?
Здравствуйте, я работаю на ферме в Великобритании, если я уволить по собственную желанию, то мне надо в течении 60 дней уехать, или я могу находится в стране до окончании визы? Подскажите пожалуйста
, Евгений, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Евгений, начнем с того, что вам для начала надо сообщить нам: какая у вас разновидность визы — туристическая, семейная, студенческая, спортивная, медицинская, рабочая виза или иная другая разновидность визы? Также следует помнить, что данные визы могут иметь различные подразновидности, от этого всего зависит ваше правовое положение на территории Великобритании, в том числе право на работу, срок пребывания и так далее. Поэтому для правильного ответа, вам для начала необходимо будет сообщить информацию о визе.
у меня тир 2, сезонный работник
ой тир 5