Здравствуйте, я училась с июня в автошколе мастер Саратов, получила свидетельство о прохождении обучения
Здравствуйте, я училась с июня в автошколе мастер Саратов, получила свидетельство о прохождении обучения, сдала в гаи теорию с первого раза, а вот вождение завалила, терепь нужна пересдать, пересдача идёт от автошколы, предводительно оплатить надо ТС 2тр,я с ними списалась и сказала что не сдала, когда можно пересдать, на что последовал ответ, что нужно щаного оплатить ТС в размере 2 тр, это я согласна оплатить,так как опять аренду автомобиль, но и так же я должна оплатить 2 тр за езду по городу с инструктором, иначе они до экзамена не допустят, до этого они меня не уведомляли, что я за каждую не сдачу должна буду платить +2тр за вождение, узнала только после сдачи, на ответ что я отказываюсь оплачивать, сказали идите ищите другую школу и сдавайте там, но я тут все платила и от них в гаи сдавала теорию, как быть, за ТС готова оплатить но не за езду по городу. Представляю только напоминание что нужно делать после не сдачи вождения
Ольга, здравствуйте!
Условия оказания услуг Автошколой прописаны в договоре на обучение.
Для начала требуется изучить договор, чтобы понимать на каких условиях строится Ваше взаимодействие с автошколой.
Навязывание дополнительной услуги, кроме той, которая нужна Вам — некорректно с точки зрения закона, при условии, что ранее Вы не согласились с этим в договорном формате.
Все общение с автошколой постройте в формате переписки, регистрируйте официально Ваши обращения, обязательно сообщайте, что в случае отсутствия ответов, будете вынуждены обратиться в надзорные органы.
При необходимости, готов проконсультировать более детально в индивидуальном формате!
С уважением, Дмитрий Ефимов!