Будет ли изаэвестно по основному месту работы о гпд с другим работодателем?
Добрый день. Подскажите пожалуйста работаю ро трудовому договору. Другой работодатель предложил подработать у него по гпд. Будет ли изаэвестно по основному месту работы о гпд с другим работодателем???
, Марат, г. Москва
Эльдар Ильясов
Добрый день!
Подскажите пожалуйста работаю ро трудовому договору. Другой работодатель предложил подработать у него по гпд. Будет ли изаэвестно по основному месту работы о гпд с другим работодателем???
Даже если Ваш работодатель узнает, что Вы работаете в другом месте по ГПД (хотя маловероятно, что узнает), для Вас это не повлечет никаких последствий совершенно. Вы имеете право работать по ГПД в другом месте в свободное от работы по трудовому договору время.
С уважением!