На куртке порвался шов после 2ух неделькой носки

, Диана, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,
Вы можете заменить данную куртку на куртку надлежащего качества той же модели или другой модели,

Замена осуществляется в течение 7 дней, при дополнительной проверке качества в течение 20 дней

либо возвратить уплаченные денежные средства в течение 10 дней, со дня предъявления требования

Продавец обязан принять куртку, провести проверку качества за свой счет.

Основание:

«О защите прав потребителей» (ст. 18, 21, 22).

С уважением,

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Направляйте претензию в адрес продавца. Пусть проводит экспертизу качества и меняет Вам куртку.