Что писать в графе фактический адрес осуществления торговли, если офиса нет?
Здравствуйте!
Помогите разобраться: есть сайт, где буду продавать медизделия, офиса физического не будет. Оквэды 46.46.2 и 47.74. Скажите, подалуйста, как правилно заполнить уведомление в Росздравнадзор? Нужно ли указывать оквэды и их описание?
Что писать в графе фактический адрес осуществления торговли, если офиса нет? Только сайт
В постановлении Росздравнадзора написано указать услугу, которую я предоставляю и подтвердить, что мои обьекты готовы, здания, соооружения готовы к осуществлению деятельности. А у меня только продажа через сайт, это вызвало у меня сомнения по поводу заполнения.