В итоге отдавать не собирается, что-то в этом случае можно сделать?
В 2019 году мой бывший молодой человек занял у меня 5 тысяч рублей. Сказав, что отдаст до моего дня рождения, чего не последовало. на протяжении двух лет говорио, что отдаст. В итоге отдавать не собирается, что-то в этом случае можно сделать?
И есть скрины из в контакте где он говорит, что отдаст
Уточнение от клиента
Есть чек о переводе средств
, Анна, г. Москва
Эдуард Жилка
Здравствуйте Анна,
В Вашем случае денежные средства вернуть возможно через суд, приложив все вышеперечисленные доказательства. Но не забывайте, что на все это у Вас есть не более 3 лет — срок исковой давности.
Удачи!