Меня уволили по статье за прогулы, не могу устроиться на работу
Меня уволили по статье за прогулы, не могу устроиться на работу.
, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Добрый день, Антон!
Вам не позавидуешь!
Что данным вопросом Вы хотели узнать?
Есть ли нарушение законодательства в записи в трудовой книжке?
Думаю, нет.
Как вариант, Ва мнадо попробовать устроиться заново к этому же работодателю, и проработать какое-то время. И потом книжка будет уже «почище!..
А вообще, Вамстоит теперь приложить достаточное количество труда, дабы „стереть“ из жизни этот неприятный момент в своей трудовой деятельности.