Здравствуйте, муж устроился в Москве в организацию ГБУ Жилищник, попал в аварию, на машине повредил пластмассовый бампер и радиатор, требует отремонтировать за свой счёт, как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, муж устроился в Москве в организацию ГБУ Жилищник, попал в аварию, на машине повредил пластмассовый бампер и радиатор, требует отремонтировать за свой счёт, как быть в такой ситуации?
, Галина, г. Иркутск
Муж на работе подписывал договор о полной материальной ответственности? Если нет, по приказу работодателя удержать из зарплаты могут не более среднемесячного заработка, остальное — через суд либо муж может в добровольном порядке возместить ущерб.