Требуется составить Агентский договор между ИП резидентом и компанией нерезидентом на помощь с покупкой товаров и отправлением в США

Требуется составить Агентский договор между ИП резидентом и компанией нерезидентом на помощь с покупкой товаров и отправлением в США. Договор нужен полностью заполненный и оформленный.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствыйте Екатерина!

Можно подготовить договор. Работа с документами отдельная услуга.

Вам следует выбрать юриста сайта для работы и договориться о цене вопроса через личные сообщения.

Правовое основание  — ст. 779 ГК РФ.

На сайте все юристы квалифицированные.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.