Как снять с учета проданный автомобиль, если он в аресте и продолжают начислять налог?
Здравствуйте. У меня ситуация такая: 10 лет назад я продала машину по договору купле-продажи, тот человек без ведома меня продал её другому человеку и попал в ДТП на этой машине. Был суд и так как автомобиль стоял на учете на мне, меня вызвали в суд. Суд снял с меня вину и призвал виновным того человека кто был за рулем в момент ДТП. Судья сказала, что на следующие заседания я могу не приходить,так как в тот момент была на девятом месяце беременности, а автомобиль она снимет с учета и в утилизацию. Но недавно оказалось что судья видимо забыла снять с учета авто и мне приходят налоги. В ГИБДД ходила, мне сказали, что машина эта в аресте до сих пор. Вопрос такой: Как мне снять этот автомобиль с учёта и чтобы налоги больше не приходили. Помогите разобраться пожалуйста.