Со дня прибытия или с первого рабочего дня?
Здравствуйте, гражданин Азербайджана прибыл на территорию РФ в выходной день, субботу, с какого дня идет отчет семи дней срока постановки на миграционный учет? Со дня прибытия или с первого рабочего дня? Нас сотрудник записал на вторник след. недели, сказав что по срокам успеваем, а когда пришли, сказали что один день уже просрочен, т. к день прибытия - суббота тоже считается. Можно ли как то в этом случае и куда пожаловаться на некомпетентность сотрудника МФЦ, заранее спасибо.