Расходы будут взяты из чистой прибыли?
Добрый день!
Работаю в торговой компании (дистрибьютор). Работаем через ритейл-партнеров. Т.е. напрямую покупателям продавать не можем.
Я работаю маркетологом и запускаю различные акции на продвижение товара. Бухгалтер отказывается принимать на расходы по маркетингу акции по "стимулированию продаж" на площадке Яндекс.Маркет. При этом размещение баннеров, рассылку и проч. принимает.
Можете подсказать, действительно ли это невозможно? и мне придется закладывать в расходы на маркетинг дополнительные %-ты, т.к. расходы будут взяты из чистой прибыли?
Спасибо!