Либо же как вернуть заявление без потери госпошлины?
С ООО был заключен договор поставки по которому привезли некачественный товар. Судом было установлено, что товар действительно некачественный а действия директора - недобросовестные. Пока судились, ООО исключили из ЕГРЮЛ в связи с непредставлением отчетности в налоговую. Не разобравшись подали в СОЮ исковое заявление о привлечении ген директора к субсидиарной ответственности. Назначена дата заседания на 11.11, однако изучив вопрос, поняли, что дело подсудно Арбитражному суду.
Можно ли просудиться в СОЮ? Либо же как вернуть заявление без потери госпошлины?