Здравствуйте, недавно взял справку сведения о трудовой деятельности и выяснилось что у меня с однофомильцем

Здравствуйте, недавно взял справку сведения о трудовой деятельности и выяснилось что у меня с однофомильцем один номер снилс, с обратился с заявлением в пфр , говорят что надо разделять счита и тд, долго до этого воевал с пристовами, в итоге в гос услугах появилась его задолженность, вообщем страдаю от него уже лет 10, никак не могу избавиться от этих системных ошибок может кто даст дельный совет

, Алекс, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александр, на мой взгляд вам необходимо сделать себе новый снилс, это можно сделать в отделе ПФР или в центрах госулсуг мои документы, после того как вы сделаете новый снилс, вам необходимо его прикрепить на сайте госулсуги и если задолженность не пропадет, то обратиться в техническую поддержку, так же вы можете написать электронное письмо в ПФР, и ФССП, с просьбой разобраться в данной проблеме, указать свои паспортные данные как подтверждение того что вы это не ваш однофамилец. Надеюсь моя консультация была вам полезна. С Уважением Андрей.