Здравствуйте я поступила в училище 1 курс мне 15 лет прошло месяц с момента поступления и я уже там не хочу
Здравствуйте я поступила в училище 1 курс мне 15 лет прошло месяц с момента поступления и я уже там не хочу учиться мы с мамой хотели забрать документы но нам не отдаю грозят судом и штрафом в размере 5 тисяч гривен что нам делать?
, Юлия, г. Москва
Иван Иванов
Вам обязаны выдать документы по Вашему заявлению, после 9 классов обучение носит добровольный характер, никакой ответственности нет, при отказе в отчислении жалуйтесь в надзорные органы.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.