подтвердить документально пока не могу) Скажите, пожалуйста, 1)если я просто откажусь от стационарной
Я прошла амбулаторную судебно - психиатрическую экспертизу в деле по лишению дееспособности и психиатр-эксперт не смог ответить на поставленные перед ним вопросы, и в заключении рекомендует проведение стационарной экспертизы.
Я ложиться в стационар не хочу и не могу по определенным медицинским показаниям. (подтвердить документально пока не могу) Скажите, пожалуйста,
1)если я просто откажусь от стационарной экспертизы, (без документального подтверждения невозможности пребывания в стационаре) какое решение вынесет судья?
2)И может ли быть принудительная госпитализация в стационар в случае, если я не смогу документально подтвердить невозможность пребывания там по медицинским показаниям.?