Мне нужно чтобы просмотрели договор и подсказали всёли в порядке, естьли риски для меня?
Здравствуйте. У меня есть договор с агенством для аренды помещения. Мне нужно чтобы просмотрели договор и подсказали всёли в порядке, естьли риски для меня? Смогули я сама без этого агенства сдать помещение или заключить договор с ещё одним риелтором?
Здравствуйте, Айсу!
Прикрепите, пожалуйста, договор для изучения. Либо можете обратиться в чат. Как я понимаю, Вы заключаете договор возмездного оказания услуг.
ГК РФ Статья 779.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Необходимо видеть условия, чтобы дать Вам как можно больше точных рекомендаций.
С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.
Добрый день!
Прикрепите договор, пожалуйста. личные данные можно скрыть.
Не видя текста договора, на Ваш вопрос ответить невозможно
Личные данные при прикреплении договора можете обезличить по желанию.