27 сентября подала онлайн-заявление на заключение договора электроснабжения
Здравствуйте. 14 сентября я приобрела нежилое помещение у юрлица (администрации округа).Задолженности по оплате электроэнергии у продавца не было. 27 сентября подала онлайн-заявление на заключение договора электроснабжения. 30 сентября сотрудники электросети без какого-либо уведомления обрезали провода электроснабжения, никак это не аргументировав. Правомерны ли их действия?
, Наталья, г. Пермь