Продавец отказывает ссылаясь на то что стул был собран и якобы это нарушения товарного вида
Добрый день. Отказываются принять в интернет-магазине компьютерный стул. Все упаковки и чек сохранены, товарный вид тоже. Продавец отказывает ссылаясь на то что стул был собран и якобы это нарушения товарного вида. Прав ли продавец?
, Мария, г. Москва
Константин Орлов
Здравствуйте, Мария!
Если Вы собрали стул, то это не может быть нарушением товарного вида, если Вы не повредили поверхности стула (пластик, кожа и т.п.)
Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате