Смотрите если кража была совершена с банковской карты и переведи на карту Тинькофф банка что за это может быть какое наказание
, Юлия, г. Москва
Инна Фролова
Доброго времени суток, Юлия!
Если имеются признаки кражи, то в таком случае лиц, совершившее это может быть привлечено к ответственности за мошеннические действия согласно положениям УК РФ (ст. 159 точка и цифровое значение). Но для этого необходим побудитель — заявление о преступлении. И только после проведенной проверки в порядке ст. ст. 143-145 УПК РФ будет принято одно из трех процессуальных решений. Вероятно, Вас интересует только возбуждение уголовного дела.
С уважением
За уточнением пишите в личку
Доброго времт суток