Проверить шаблон договор на оказания услуг
- Шаблон договора.docx
, Мария, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Добрый день Мария.
1.2. Исполнитель, в соответствии с условиями
настоящего Договора и Техническим заданием обязуется оказать услуги
по посадки растений.
Каких растений? Пропишите. Также пропишите полный перечень действий.
2.1.3. Приступить к оказанию услуг и произвести их в
полном объеме в сроки, предусмотренные п. 1.4
настоящего Договора.
Не совсем точно. Можно прописать: приступить к оказанию услуг в день оплаты или не позднее такой то даты.
2.4.1. Проверять ход и качество оказания услуг,
выполняемых Исполнителем, не
вмешиваясь в его деятельность.
«Не вмешиваясь в его деятельность» не стоит писать. Это можно рассмотреть как нарушение его прав, в связи с этим он может давать какие либо указания. В противном случаи, он может выставить вам претензию о качестве.