Есть рвп и Ип в Туле могу я оказывать услуги по Москве
, Igor Ulmada, г. Иркутск
Анна Джагарова
Добрый день, Игорь,
Согласно п.2 ст.11 и п.5 ст.13 ФЗ N115-ФЗ от 25.7.2002,
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе по собственному желанию изменять место своего проживания в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.
Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта Российской Федерации, на территории которого ему разрешено временное проживание.