В течении какого времени мне разрешается сдать экзамен?
Прошла обучение в автошколе,в связи с загруженностью на работе не являлась на внутренний экзамен около 5 месяцев. В течении какого времени мне разрешается сдать экзамен? И можно ли вообще?
, Вероника, г. Москва
Иван Иванов
Добрый вечер Вероника. Конечно можно! Количество пересдач не ограничено, но надо иметь в виду, что внутренний экзамен нужно сдать в течение трёх лет. В противном случае Вам придётся пройти обучение повторно. Так что времени у Вас достаточно, можете продолжать выполнять свою трудовую деятельность, главное помните, что срок у Вас, повторюсь, три года. Ну и минус пять месяца уже
Спасибо за вопрос. Если Вам не трудно, поставьте плюсик ????