Подскажите пожайлуста, на работу пришёл исполнительный лист, в течении 2х лет он был погашен, включая
Добрый ночи! Подскажите пожайлуста, на работу пришёл исполнительный лист, в течении 2х лет он был погашен, включая исполнительский сбор,приставам было отправлено письмо главбухом, с подтверждением оплаты, долг был перед банком, как выяснилось позже, ещё 2 или 3 банка подали в суд,исполнительное производство вел уже другой пристав, дела не обьединялись в сводное, меня об этих долгах не уведомили, и возможности выяснить не дали, пристав погасил задолженность деньгами, которые поступали на счёт по платежному поручению в счёт погашения исполнительного листа, который направил по месту работы другой пристав по конкретному исполнительному листу, сейчас по факту на мне висит долг+ исполнительский сбор, и при этом есть документы, что этот исполнительный лист полностью погашен, направляла ходотайство приставу, он пишет что деньги в полном объёме не поступали, как быть?