Как правильно сослаться на статью и гост, чтобы написать правильно объяснения почему я не
Добрый день, у меня японский автомобиль и спереди у меня предусмотрено выемка для квадратных номеров, следовательно прямоугольные без сторонних предметов я не поставлю. Остановили ДПС и выписали протокол добавил файлом. Вызвали в ГИБДД на дачу объяснений. по госту можно. Как правильно сослаться на статью и гост, чтобы написать правильно объяснения почему я не. согласен с протоколом
Добрый день. А номера у Вас квадратные были под рамку?
По ч. 2 ст. 12.2 наказывается
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками,видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть
Вам что вменили в качестве состава? В протоколе что написано в графе описания правнарушения?
У меня да, номера квадратные под выемку квадратную. Машина тойота краун 150