Подскажите, в течении какого срока нужно забрать готовый ВНЖ
Добрый день! Подскажите, в течении какого срока нужно забрать готовый ВНЖ
, Марина, г. Москва
Иван Иванов
Добрый день Марина. Административный регламент предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденный Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 215, не устанавливает срок, в течение которого заявитель должен забрать готовый ВНЖ. Но на практике готовые ВНЖ могут храниться по несколько месяцев. Поэтому чем раньше заберёте, тем лучше.
Спасибо за вопрос. Если Вам не трудно поставьте плюсик ????