Или можно написать в трудовую инспекцию?

Здравствуйте!

Отправила бывшему работодателю заявление на получение справки СТД-Р по электронной почте. 3х дневный срок вышел. Но работодатель на письмо не отвечал. Нужно ждать ответа? Или можно написать в трудовую инспекцию? Номера телефона нет. Ехать очень далеко. Спасибо!

, Ника, г. Брянск
Анна Приходько
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ника. В государственную трудовую инспекцию в данном случае писать можно.

Ника
Клиент, г. Брянск
спасибо за помощь)