Я просила прислать фото заключения врача, фото чеков, фото состояния девочки
Работаю на себя бьюти-мастером, конкретно, мастером по наращиванию ресниц. Клиенту (полагаю несовершеннолетней) была выполнена услуга наращивание ресниц. Более чем через сутки она прислала мне фото опухших глаз, обычно так проявляется аллергическая реакция. Я сразу сказала что нам нужно снять ресницы, как можно скорее, на следующий день. Но у неё дома было специально средство, и она сняла их сама.
Спустя 4 дня после процедуры мне пришло смс сообщние, представились мамой той девочки, и требовали деньги за процедуру, за лечение, на которое они потратились. Я просила прислать фото заключения врача, фото чеков, фото состояния девочки. Мне отказались что-либо присылать. И грозятся написать заявление.