Гр.Украины в Миграционной карточке заполнили срок на 2 месяца, что грозит если просрочить этот период?
, Сергей, г. Москва
Александр Лобачев
Добрый день!
Не переживайте, то что вы написали срок на 2 месяца это не страшно, она выдается сроком на три месяца.
Так что вы можете быть 90 суток с момента заезда.
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Ничем не грозит. Только если по истечении 90 дней ( со дня въезда в РФ) не выехать с территории РФ или не продлить регистрации-наступает ответственность по
КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации
Наказание-штраф с выдворением либо без такового.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением.