Могу ли я как ИП получить фармацевтическую лицензию для торговли в интернет-магазине или на маркетплейсах
Могу ли я как ИП получить фармацевтическую лицензию для торговли в интернет-магазине или на маркетплейсах.
, Клиент, г. Красногорск
Мария Федосеева
Добрый день!
Да, индивидуальные предприниматели вправе получить лицензию на фармацевтическую деятельность.
С уважением, Мария Федосеева.
Оформляете заявление и пакет документов для подачи в Росздранадзор (или управление по региону), оплачиваете госпошлину.
Подробнее о процедуре — roszdravnadzor.gov.ru/drugs/licensingpharm