Я теперь волнуюсь чтобы мне не выписали штраф, за отсутствие маски, первый протокол
Мне выписали административный протокол, за отсутствие маски. Я теперь волнуюсь чтобы мне не выписали штраф, за отсутствие маски, первый протокол.
- IMG_20211008_170605.jpg
- IMG_20211008_170559.jpg
- IMG_20211008_170553.jpg
- IMG_20211008_170546.jpg
, Денис, г. Москва