И ещё угрожают уголовной ответственностью, законно ли это?
Здравствуйте, я работаю в баристо, шаурмистом
Я списывала баллы с чужих покупок
Мне выписали штраф в размере 2000р, законно ли это?
И ещё угрожают уголовной ответственностью, законно ли это?
, Мафтуна, г. Екатеринбург