Когда поехала ставить на учет, мне выписали в гибдд штраф, обьяснив это тем, что продавец, который сдал машину в салон на продажу, чтоб не платить налоги, пока она продается, обьявил ее в угон
Купила автомобиль б/у в автосалоне на номерах. Когда поехала ставить на учет, мне выписали в гибдд штраф, обьяснив это тем, что продавец, который сдал машину в салон на продажу, чтоб не платить налоги, пока она продается, обьявил ее в угон. Меня заставили менять номера и выписали штраф 1500 рублей. Законно это или нет?
, Клара Германовна, г. Чита