Работаю 4 года в ФСИН Женился и оказалось у родственников жены есть судимости что будет
, Александр, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Добрый день. Александр, скажите, а что за родственники супруги, близкие ли.? За какие преступления были судимости? Были ли данные судимости погашены? Какая у вас должность в системе ФСИН?
Но вообще, как правило, на службу может повлиять судимость близких родственников и супруга. Но мой совет — не распространяйте, особенно среди своих сослуживцев подобные сведения, дабы кто-то не смог вам навредить по службе.