8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выписали штраф 5тысяч за маску, можно ли этот штраф оплатить со скидкой?

Выписали штраф 5тысяч за маску,можно ли этот штраф оплатить со скидкой?

, Дониёров намоз, г. Москва

Если я правильно Вас понял, штраф в Москве, то нет. Но можно попробовать через обжалование в суде снизить штраф до 4000 руб. (в зависимости от сведений, указанных в постановлении).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли выписать мать несовершеннолетних детей, без ее согласия, а детей оставить на той же прописке?
Можно ли выписать мать несовершеннолетних детей, без ее согласия, а детей оставить на той же прописке?
, вопрос №4776113, Эльвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будет ли штраф за перерыв в обучении после 9 класса на один год?
здравствуйте, я хочу узнать, будет ли выписан штраф за то, что я хочу отучиться 9 классов, после школы отдохнуть один учебный год и подзаработать денег, а далее поступить и продолжить обучение?
, вопрос №4774841, Софья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Штраф я оплатил а инспектор требует что бы я ходил кажный месяц на отметку
Здравствуйте! Пожалуйста раьясните мне. Меня осудили по ст 264.1. И суд приговорил к 200 000 тысяч штраф и 2 года лишения прав. Штраф я оплатил а инспектор требует что бы я ходил кажный месяц на отметку. Законно ли это.
, вопрос №4774574, Максим, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Е получается 2 сертификата на одного ребёнка- только один выписан на имя ребёнка а второй на имя мамы которая его Усыновила
Можно ли потратить материнский капитал выписанный на имя ребёнка (так как ребёнок был усыновлен) на приобретение жилья ( в новостройке в ипотеку) вместе с материнским капиталом, выписанным на имя мамы ( которая усыновила) . Т. Е получается 2 сертификата на одного ребёнка- только один выписан на имя ребёнка а второй на имя мамы которая его Усыновила
, вопрос №4774579, Юлия, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если страховая взыскивает выплату со страхователя за ДТП 2023 года?
В 2023 году я выступила страхователем чужой машины. На тот момент у меня не было в/у, просто заплатила за страховку девушки моего пасынка. Это был грузовой а/м, на ней работали два водителя, оба были вписаны в страховку. Один из них зацепил машину во дворе, не заметил и уехал. Сейчас меня вместе с владелицей вызывают в суд, в суд подала страховая, на возмещение страховой выплаты в 23000 руб. Оказывается, владелице на протяжении года слали досудебные письма с просьбой оплатить эту сумму. Мне таких писем не приходило. У меня несколько вопросов: 1. Почему не вызывают водителей, вписанных в страховку? Ни в ГИБДД, ни в суд их не вызывали 2. Могут ли меня лишить в/у за оставление места ДТП в 2023 году (я получила в/у 19 июня 2025 года) 3. Можно ли сейчас решить вопрос со страховой в судебном порядке? 4. Какие будут последствия?
, вопрос №4774520, Вероника, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.10.2021