Действителен ли договор купли‑продажи при ошибках в фамилии продавца и номере квартиры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если в договоре купли-продажи в одном пункте есть ошибки в фамилии продавца и номере квартиры, действителен ли договор и есть ли какие-то риски для продавца? До этого пункта в ДПК все данные указаны верно.
Я не берусь рассуждать о возможных конкретных рисках в данной ситуации. Для исключения любых рисков по данной теме, можно исправить ситуацию (описано выше) и не думать о возможных последствиях.
Я полагаю это самый надежный вариант.
С уважением, Александр