Я не уверена, что это необходимо, она же говорит, что это законы такие (возможно, она хочет выписать меня из квартиры на полученный участок)
Мои родители разведены. Мать хочет получить участок, тк у нее есть трое детей, и просит меня сделать доверенность, потому что у меня уже есть паспорт. Я не уверена, что это необходимо, она же говорит, что это законы такие (возможно, она хочет выписать меня из квартиры на полученный участок)
, Алина, г. Москва
Олеся Недосеко
Добрый день, Алина! Из Вашего вопроса, не ясно, какую доверенность и на какие действия, хочет получить мать.