Работа с ними затянулась на очень долгий срок, к тому же мне рекомендовали выполнять некоторые условия чтобы получить не существующую болезнь
Здравствуйте, обратился в компанию призыванет.ру , выплатил полностью 80тыс. Рублей в течении 4х месяцев . Работа с ними затянулась на очень долгий срок, к тому же мне рекомендовали выполнять некоторые условия чтобы получить не существующую болезнь. И я хочу расторгнуть договор и хотя бы вернуть какую то сумму .
, Владислав, г. Санкт-Петербург
Наталья Софроний
Добрый день, Владислав!
Согласно ГК РФ изменение и расторжение договора, возможно только по соглашению сторон. Если исполнитель нарушил существенные условия договора и Вы были лишены того, на что рассчитывали при заключении договора, то следует обращаться в суд. Для более подробного ответа нужны детали договора. Если остались вопросы- задавайте! Буду рада помочь.