Добрый вечер, подскажите как быть в даной ситуации Уволился с ооо в июне, трудовая книжка подписана и у меня
Добрый вечер, подскажите как быть в даной ситуации
Уволился с ооо в июне ,трудовая книжка подписана и у меня на руках,но по щапросу пенсионного фонда досиз пор официально работаю в организации, мало того без моего ведома был устроен в ип супруги директора ооо, никаказ документов и доооворов не подписывал, связи с ними нет но боюсь что могут подставить вьчем либо . Как поступить?
, Василий, г. Москва